Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 15
Вы верите в то, что люди произошли от обезьян? Что за дурацкий вопрос, наверное, подумаете вы. Причем тут обезьяны, ведь сайт о кино. Успокойтесь, сейчас я все объясню.
Дело в том, что киностудия «Двадцатый век фокс» решила снять предысторию фильма «Планета обезьян», так сказать, приквел, оригинального фильма. Дело в том, что первая картина про умных обезьян, поработивших людей, вышла еще в 1968 году. И с тех пор неоднократно снимались ее римейки, лучшим из которых можно считать фильм Тима Бертона. Но вот фильма рассказывающего зрителю как же так получилось, что мы люди оказались рабами обезьян, нет.
Несмотря на то, что съемки фильма начнутся только в середине лета и информации и о картине пока еще мало, что известно, кое-какая информация все же уже успела просочиться в прессу. Итак, режиссером нового фильма станет агличанин Руперт Уайатт. Сценарий для фильма написали Пьер Буль, Аманда Сильвер и Рик Джаффа. Генеральным продюсерам фильма выступит Дилан Кларк.
Сценарий фильма в ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Jane_90 | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

Вы не поверите, но режиссеру кино сериала «Сумерки» (Кэтрин Хардвик) пришла в голову светлая мысль. Да оказывается и такое бывает. Вместо того, чтобы снять очередную серию вампирской саги (и заработать еще сотку другую миллионов долларов), она все-таки решила попробовать попытаться снять настоящее кино. Причем проект выбрала более, чем амбициозный. Можно сказать, замахнулась на святое. Решила попробовать экранизировать одну из самых известных сказок братьев Гримм «Красную шапочку».
После кассового успеха «Сумерек» кинокомпания «Ворнер Бразерс», не колеблясь ни минуты, выдала Кэтрин карт бланж в размере 100 млн. долларов. Кроме того, продюсерам фильма должен стать никто иной, как Леонардо ДиКаприо. Также курировать проект будут Дженнифер Дэвиссон и Майкл Айрлэнд,.
Пока все выглядит неплохо. Над сценарием картины работает Дэвид Джонсон, работавший с Тимом Бертаном над «Алисой в стране чудес». Похоже, в Голливуде сейчас модно экранизировать всемирно известные сказки.
О самом филь ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Jane_90 | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

Гай Ричи готовится снимать вторую ленту о похождениях Шерлока Холмса и его верного напарника Доктора Ватсона. Напомним, что первая часть собрала в прокате более 300 миллионов долларов и стала одним из самых удачных , в коммерческом плане, проектов компании Warner Bros в 2009 году. По сообщения западных СМИ боссы компании просто не могли обойти вниманием сей факт и уже приняли решение о запуски в производство второй серии фильма. С большой долей вероятности можно сказать, что основной актерский состав останется прежним. Роберт Дауни младший уже дал принципиальное согласие на свое участие в картине. Кстати, ради этого проекта он даже отказался от съемок в «Ковбоях и пришельцах», режиссером которых станет Джон Фавро - создатель двух фильмов о Железном человеке. Джуд Лоу, исполнивший в первом фильме роль Доктора Ватсона, также примет участие в съемках сиквела.
По неподтвержденным пока данным, съемки картины должны начаться в первых числах июля, а оценить творение Гая Ричи зритель смо ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Jane_90 | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

На этот раз у Джека новый план. Фантастический и экстравагантный пират решает добыть бессмертие – и отправляется в поисках загадочного артефакта не куда-нибудь, а в фантастическую Атлантиду. Научно-фантастический, захватывающий дух Жюля Верна, новые гигантские злодейские умы – всё раскручивается и разворачивается спираль этого бесшабашного сказочного романа – «Пираты карибского моря». Здесь нам обещают не останавливаться, а в полную силу фантазировать дальше. А вы помните, что было в прошлых фильмах? Вот то-то. Что касается других особенностей новой части нашумевшего блокбастера – тут есть целый ряд любопытных и занимательных новостей. Хотя это, наверное, одно и тоже. Но нужно спросить у Джека. Он наверняка имеет на этот счёт своё мнение. То есть любопытный – это как спрут. Хочется, очень хочется посмотреть и даже забраться к нему внутрь, но как-то нежелательно. А вот занимательный – это когда теряешься в Антарктиде. Вроде бы опасно, зато свежо, приятные оттенки белоголубой гаммы, чем- ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Jane_90 | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

 Этот весёлый фильм действительно напоминает какую-то не всегда здоровую галлюцинацию – причём уже давно. Галлюцинацию, отвечающую фантазиям людей на тему загробной жизни, пост ядерного вялотекущего апокалипсиса, и тесного общения с зомби. Многих авторов волнует тема так называемой «жизни после смерти». Особенно авторов различных фильмов ужасов – тема эта популярная. И если не избитая, то очень плотно используемая в коммерческом, и даже некоммерческом кино. Жанр нового фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» обозначается как ужасы, фантастика, триллер и боевик. Букет впечатляющий. Если все перечисленные профили действительно исполнены в этой ленте, то она должна быть просто находкой для современного кинозрителя. И отчасти, наверное, так есть. Хотя бы благодаря тому, что «Обитель зла» – это всемирно известный кинофильм, рассказывающий о приключениях суперагента в фантастической реальности будущего. В этом будущем после всемирной катастрофы на поверхности живут в основном опасные ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Jane_90 | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

Все мы хоты бы раз в жизни мечтали стать чуточку умнее, привлекательнее и харизматичнее. Но бойтесь своих желаний. Наверное, именно такое начало будет у следующего фильма.
Я говорю про новый фильм Нила Бергера под названием «Области тьмы». В основу фильма положен одноименный роман Алана Глина. Адаптацией сценария занимается Лесли Диксон. «Но о чем фильм?», -спросите Вы. Сейчас расскажу.
В центре повествования находиться молодой бездельник и неудачливый писатель Эдди. Кроме того, что он бывший наркоман, и его книги никому не интересны и не нужны , сказать о нем в общем-то больше и нечего. Но все меняется, когда случайным образом к нему попадает секретная разработка военных , химический препарат под кодовым названием КЛТ-48. Это сильнодействующее вещество является своего рода стероидом для человеческого мозга. Принимая его, Эдди вдруг замечает, что его интеллектуальные возможности становятся просто безграничными. Теперь для него ничего не стоит за пару часов написать супер успешную ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Jane_90 | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz