Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 1 » Премьера фильма "Я Четвертый"
17:02
Премьера фильма "Я Четвертый"

 

"Я – Четвертый 2011" является хорошо и очень качественно сделанной экранизацией самой первой книги, входящей в известный научно-фантастический цикл. По слухам, цикл книг принадлежит двум авторам, пожелавшим скрыть свои истинные имена под одним на двоих псевдонимом. Одним из авторов в этом дуэте, как предполагают, является Джеймс Фрей. Он очень известный автор, так сказать, вымышленных мемуаров под названием "A Million Little Pieces" («Миллионный осколочек»). Эта книга достаточно нашумела после своего выхода в мир. Кстати, то, что Джеймс Фрей также является и непосредственным соавтором книги «Я – Четвертый», косвенно доказывает указание его имени среди команды авторов сценария. Вторым создателем книги, предположительно, является Джоби Хьюз, также указанный среди сценаристов.
Бюджет "Я - Четвертый", приблизительно, в шестьдесят миллионов долларов позволил создателям кинофильма сделать все сцены, особенно динамические, очень четкими и красочными. Любители специальных эффектов, не только не будут разочарованы, но и еще смогут увидеть действительно то, чего не видели раньше. Особенно красиво выглядит сцена уничтожения целой планеты – это, действительно, надо видеть. Тоже относится и к другим динамическим сценам, связанным с убийствами и разрушениями.
Сюжет будущего фантастического боевика "Я - Четвертый" вращается вокруг, казалось бы, простых нетривиальных подростков. Происходит загадочная цепочка нераскрытых достаточно немотивированных жестоких убийств. И получается, что главный герой в этой цепочке должен стать четвертой жертвой. Если нет желания быть жертвой, то приходится сражаться. Но не все так просто, как могло бы оказаться сначала этого боевика. Ведь подростки – не простые, и даже не индиго. А самые что ни на есть, натуральные пришельцы с далекой прекрасной планетки - Лориан. Судьба планеты оказалась плачевной, жестокие враги уничтожили ее. Выжили лишь девятеро. Стремясь спрятаться, ассимилироваться на нашей матушке Земли, они еще не подозревали, что враг счел их дни, составил список и принялся за уничтожение последних из лорианцев. Смогут ли они не только выжить, но подарить шанс на возрождение своей планете? Это и предстоит узнать в финале.
Хороший сюжет, красивое исполнение, глубокие мысли по достоинству будут оценены любителями научной фантастики. Картина "Я - Четвертый" достаточно яркий и существует уверенность, что общественность с нетерпением будет ждать на продолжение этой в высшей мере интересной истории "Я - Четвертый".


Премьера состоится в: 2011 году
Относиться к жанру: фантастика, боевик 
Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Дианна Агрон, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Кевин Дюран, Алекс Петтифер, Каллэн МакОлиффи, Джэйк Абель

Описание "Я – Четвертый":
Сюжет кинокартины закручен вокруг фантастической истории жителей далекой от Земли планеты, то есть вокруг инопланетян! Их было всего девять... а стало еще меньше... Они покинули свою планету, поскольку та была уничтожена очень жестокими и коварными созданиями. Из-за этого пришельцам приходиться жить под чужими личинами на нашей планете под видом юношей и девушек. Но спокойствие длиться не долго, вскоре один из инопланетян обнаруживает, что его исконные враги до сих пор охотятся з ним.

Страна: США
Продолжительность: 01:43:10

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 694 | Добавил: Jane_90 | Теги: я четвёртый, премьера 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jane_90  
0
biggrin

smile


Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz