Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Форма входа
Главная » Архив материалов
 Этот весёлый фильм действительно напоминает какую-то не всегда здоровую галлюцинацию – причём уже давно. Галлюцинацию, отвечающую фантазиям людей на тему загробной жизни, пост ядерного вялотекущего апокалипсиса, и тесного общения с зомби. Многих авторов волнует тема так называемой «жизни после смерти». Особенно авторов различных фильмов ужасов – тема эта популярная. И если не избитая, то очень плотно используемая в коммерческом, и даже некоммерческом кино. Жанр нового фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» обозначается как ужасы, фантастика, триллер и боевик. Букет впечатляющий. Если все перечисленные профили действительно исполнены в этой ленте, то она должна быть просто находкой для современного кинозрителя. И отчасти, наверное, так есть. Хотя бы благодаря тому, что «Обитель зла» – это всемирно известный кинофильм, рассказывающий о приключениях суперагента в фантастической реальности будущего. В этом будущем после всемирной катастрофы на поверхности живут в основном опасные ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Jane_90 | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

Все мы хоты бы раз в жизни мечтали стать чуточку умнее, привлекательнее и харизматичнее. Но бойтесь своих желаний. Наверное, именно такое начало будет у следующего фильма.
Я говорю про новый фильм Нила Бергера под названием «Области тьмы». В основу фильма положен одноименный роман Алана Глина. Адаптацией сценария занимается Лесли Диксон. «Но о чем фильм?», -спросите Вы. Сейчас расскажу.
В центре повествования находиться молодой бездельник и неудачливый писатель Эдди. Кроме того, что он бывший наркоман, и его книги никому не интересны и не нужны , сказать о нем в общем-то больше и нечего. Но все меняется, когда случайным образом к нему попадает секретная разработка военных , химический препарат под кодовым названием КЛТ-48. Это сильнодействующее вещество является своего рода стероидом для человеческого мозга. Принимая его, Эдди вдруг замечает, что его интеллектуальные возможности становятся просто безграничными. Теперь для него ничего не стоит за пару часов написать супер успешную ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Jane_90 | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

 
По мотивам французского фильма «Неуловимый» (2005)
Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Сценарий: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, Кристофер Маккуорри, Джулиан Феллоуз, Жером Салль
Оператор: Джон Сил
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Продюсеры: Роджер Бернбаум, Грэм Кинг, Ллойд Филлипс
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Руфус Сьюэлл и другие.

Помазанному «Оскаром» Доннерсмарку вручают две суперстар и пускают в плаванье среди больших бюджетов на лодке под названием «Американский Римейк». Ну, как назовешь своё корыто, так оно и поплывёт. Хотя золотой дядюшка и немецкое происхождение его обладателя давали повод для надежды на небанальный исход. И небанально получилось — это бесспорно. Скромный саспенсовый французский триллер, едва ли не единственным достоинством которого был финальный твист, вырос в залакированное приключение со шпионской романтикой, театром зомби и неуклюжей реанимацией духа европейского авантюрного к ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Jane_90 | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (2)

 

"Я – Четвертый 2011" является хорошо и очень качественно сделанной экранизацией самой первой книги, входящей в известный научно-фантастический цикл. По слухам, цикл книг принадлежит двум авторам, пожелавшим скрыть свои истинные имена под одним на двоих псевдонимом. Одним из авторов в этом дуэте, как предполагают, является Джеймс Фрей. Он очень известный автор, так сказать, вымышленных мемуаров под названием "A Million Little Pieces" («Миллионный осколочек»). Эта книга достаточно нашумела после своего выхода в мир. Кстати, то, что Джеймс Фрей также является и непосредственным соавтором книги «Я – Четвертый», косвенно доказывает указание его имени среди команды авторов сценария. Вторым создателем книги, предположительно, является Джоби Хьюз, также указанный среди сценаристов.
Бюджет "Я - Четвертый", приблизительно, в шестьдесят миллионов долларов позволил создателям кинофильма сделать все сцены, особенно динамические, очень четкими и красочными. Любители специальных эф ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 692 | Добавил: Jane_90 | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (1)


Однажды художник решил изобразить мысль, но не мог определится, с помощью какого символа можно ее изобразить. Философ предложил изобразить как облачное образование, так как прибывает в пространстве. Мыслитель предложил изобразить как звездное небо. Ученый посчитал, что лучшим для изображения мысли есть молния. В отличии от всех, религиозный деятель вообще предложил сделать полотно чисто-белым, так как человеческие глаза не способны улавливать мысли и каждый образ будет груб для света энергий.

Весь мир, вся жизнь пронизаны и строятся мыслью она основа жизни в каждом движении мускулов. Мысль не покидает человека ни днем, ни ночью. Мысли не видимы, но вполне материальны! Современная наука находит связь явлений мышления не только в биохимических и биофизических процессах в нервных клетках, но и с квантово полевыми структурами головного мозга. В процессе мышления происходят биохимические процессы влияющие на весь организм в целом и на энергетическое состояние окружающего прос ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Jane_90 | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (1)

27 Января премьера РФ нового фильма Потустороннее / Hereafter (2010)



Три параллельные и вскоре пересекающиеся истории о людях, познавших смерть. Французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и наркоманка, потерявшая в автокатастрофе одного из десятилетних сыновей-близнецов, обращаются к умеющему разговаривать с мертвыми человеку в поисках ответов и утешения.

Просмотров: 348 | Добавил: Jane_90 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)


Просмотров: 298 | Добавил: Jane_90 | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

Кто верит в Удачу?!Дается ли в жизни нашей всё простым путем, ну разве что если ты родился в богатой семье-это ещё не означает, что ты будешь удачливым человеком. Кто-то прибегает к своему роду самообмана. Обманывает себя на том, что если он и прижился в хороших условиях, то такое будет всегда. Вот просмотрела фильм Секрет и скажу Вам, что мне уж не слишком верится, что жить по таким правилам, означает добится Успеха. Я вот родилась и живу в простой, не богатой семье. Бывало такое, сводили концы с концами, да и в жизни я не считала себя счастливым человечком, мне приходилось добиватся всего своим трудом. Я не верю, что Счастье, Успех, или Удача приходит сама по себе. Жизнь такая штука, что если она и поварачивается тебе передом,-это ещё не означает что она не повернется тебе задом. За всё в жизни надо платить. Вот и я за свою жизнь кажется уже заплатила всё , что могла и вот кажется что Удача должна быть на моей стороне. Но не тут-то было. Хотя я всё ещё верю, как говорится Надежда уме ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Jane_90 | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (1)

« 1 2
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz